Готов работать 15-20 часов в неделю бесплатно, ради опыта.

Добрый день.

После прочтения этой статьи вдохновился повторить путь автора.

В данный момент мой опыт автоматизации состоит из оконченных курсов ITEA и прохождения нескольких тестовых заданий. По знаниям складывается примерно следующая картина:
Java, Webdriver, TestNG, JUnit
PageObject
Maven, GitHub
CSS, XPath
Ориентируюсь в OOP, наверное даже хорошо.
Хороший уровень самообучаемости, свободный английский.

Готов работать за еду принять участие в рабочем проекте без оплаты, ради получения бесценного опыта. Если при этом будет возможность оказывать мне небольшую помощь в сложных моментах, либо менторить, буду безмерно рад.
email nedubrovin{at}gmail.com

Ну и по поводу “работать за еду” нельзя не вспомнить Трассу 60
Спасибо за внимание и хорошего дня.

4 лайка

Я еще многим предлагаю такой вариант, для поднятия технической экспертизы и получения практического опыта, брать все топики на :at_info: at.info по интересующим инструментам и языкам программирования, решать чужие проблемы и выдавать свои решения. Так очень быстро можно научиться решать типовые проблемы, которые очень часто возникают в процессе автоматизации проектов. Проверено уже на многих учениках! Вам того же желаю.

8 лайков

Спасибо, сразу и начну пробовать.

Кстати, совсем забыл добавить соседнюю ветку с возможностью попрактиковаться

1 лайк

Кстати у меня есть совет для тех, кто идет этим путем. На вашем месте, я бы писал такие послания совсем в другом формате. Позволю себе перефразировать изначальное сообщение и сделать его более продаваемым.

Добрый день,

очень способный студент готов контриьютить в опенсорс или помогать более опыным ребятам реализовывать проекты в обмен на опыт.

Хорошо разбираюсь в Java и Selenium Webdriver. Использовал TestNG, JUnit и Maven. Знаю как реализовать паттерн PageObject. работал с Xpath и CSS локаторами.
Умею работать с GitHub. Хорошо ориентируюсь в OOP. Свободно владею английским.

Имею возможность уделять 15-20 часов в неделю для работы над проектом.

Мой имейл: ****gmail.com

==================
Мораль

Старайтесь не выпрашивать и не писать вот этих слов ‘возможно даже хорошо’,‘работать за еду’.
Увы сейчас слишком много тех, кто готов за бесплатно делать все. Не идите их же путем, пытайтесь выделиться и описать, то что вы реально знаете хорошо

Воспринимайте это как совет опытного =)

10 лайков