Gatling. Несколько вопросов по организации проекта

Всем привет.
Сперва немного необязательной лирики. На проекте начали интересоваться и потихоньку использовать нагрузочное тестирование. Неким стандартом, как я понимаю, при нагрузочном тестировании является JMeter, по крайней мере про него все знают. Помучившись с ним несколько дней и так и не заставив его работать, начал поиск альтернатив - Gatling и К.6. Остановился на первом.
Первый скрипт записан рекордером. После этого начал немного разбираться в записанном скрипте и пытаться как-то организовать эту большую простынку. В результате поисков наткнулся на архитектуру Maven’a

Картинка из интернетов

  1. Соответственно в этих папках раскиданы файлы проекта - в Config базовые файлики проекта. В Requests - файлики с реквестами, которые будем засылать.

Вопрос №1. Я начал сразу складывать файлики с отдельными реквестами в эту папку. Увидел, что их сразу получается довольно много, организовал пакеты, которые равны логическим страницам сайта и внутрь переместил все файлы реквестов. Стало лучше, но все равно не комфортно. Появилась мысль удалить эти пакеты и переместить все реквесты в один файл, который равен логическим страницам сайта.
Как лучше организовать структуру? Посоветуйте “правильную” организацию файлов.

  1. В Scenario складываем сценарии = пользовательские сценарии работы с сайтом. Допустим работа с каталогом - логин, поиск продукта, выбор количества, оформление заказа.

Вопрос №2. На текущий момент у меня в файле сценария длинная цепочка exec’ов с отдельными реквестами по сценарию. Я еще даже не добрался к половине сценария, а цепочка exec’ов уже штук 50. Не удобно и не красиво. Появилась мысль сделать “промежуточные сценарии”, чтобы скрыть мелкие реквесты из сценария, для упрощения и сокращения цепочки. Можно ли вызвать сценарий в другом сценарии? Как правильно организовать сценарий?

  1. Ну и Simulation - по сути просто запуск сценария. Или нескольких сценариев.