Эрор при закрытии попап окна во время тэста

Добрый день коллеги!

На данный момент работаю над автоматизацией Microsoft Dynamics 365 (CRM) для тех кто не знаком с ним: там очень много popup окон, iframes и прочих хитрых конструкций.

Столкнулся с такой проблемой: в ходе теста откпывается popup окно, я в него перехожу, заполняю нужные мне поля и в конце надо нажать кнопку Save & Close, которая закрывает это окно и тут у меня появляется ошибка в тесте: System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.

То есть я так понимаю Selenium не понимает куда делся контент с которым он работал. Можно конечно обойти это поместив данное действие в try - catch, что я собственно и делал, но я думаю что это не самое правильное решение. Кто сталкивался с такой проблемой, и как её можно решить другим способом?

Я использую C# и фреймворк специально написанный для Microsoft Dynamics CRM, но проблема как бы общего характера.

Нет, это не селениум не понимает.
Это у вас ссылка не указывает на объект, о чём ошибка собственно и говорит.

Слишком мало логов. Непонятно при обращении к чему вылезает эта ошибка. И как инициализируются переменные, к которым идёт обращение.

А когда происходит инициализация кнопки Save&Close?