Динамически меняющиеся икспасы, как с этим быть

Я пишу автотесты для покупок акций на демо аккаунте,и столкнулся с тем что хпазы меняются при обновлениях страницы,прошу помочь,реально нужно помощь скоро сдавать работу а из-за такой фигни не могу двигаться дальше,много читал но не помогает.
Смотрите класс HomePage почти все xpath при попытки их обнаружить выдают ошибку

https://github.com/KirillPochta/TestNWebDriver

Так надо давать пример страницы где у вас проблемы, а не сами xpath.

В реальном проджекте можно было бы попросить разработчиков сделать приложение более тестопригодным и обернуть эти динамические локаторы в какойто элемент с постоянным айдишником, а так можно только порекомендовать привязаться к другому локатору, ну или покажите страничку которую автоматизируете чтобы остальные тоже смогли попробовать.

В общем,почитал довольно много мануалов и тд,после этого на меня что-то снизошло и я начал писать нормальные локаторы,я конечно в эту тему отпишу если что-то прям лютое встречу,спасибо обратили внимание

Не очень хорошая идея использовать xpath в данном случае, тем более большинство элементов с использованием contains @style.
Два последних вот ещё одинаковые , timeBeforeCreate, time AfterCreate ( вроде так элементы называются). Помимо хpath есть ещё способы нахождения элементов, я лично после года использования Xpath, перешёл на css, а xpath использую как валидацию про ручном поиске элемента на странице