Чистка браузера между тестами в одной spec`e

Как можно реализовать чистку браузера между тестами в одной спеке, так как webdriverio перезпускает браузер только между спеками, а к примеру, если в одной спеке 2 теста на логин (или в которых важна авторизация), то 2й тест продолжается уже с авторизованным пользователем. Встроенные методы clearLocalStorage и clearSessionStorage не приводят к ожидаемому результату. Запускал данные методы как в самих тестах так и в хуках afterTest (beforeTest). Из всего что реально помогало это reloadSession, но если данный вариант норм работает более-менее локально, то на browserstack сервис не успевает перезакрузить сессию перед началом след теста и тест падает, так как не находит сессию, делать же таймауты и так удлинять и без того не маленьких тесты (работа тестируемой системы, на это никак не повлиять).
Хотелось бы услышать какие есть варианты и кто что использует или как выкручивается из данной ситуации. Разбивать все тесты каждый в свою спеку тоже не хочеться.

  1. browser.reloadSession() в beforeEach замечательно работает с Browserstack. По крайней мере в тестирования веба, Appium не проверял.

  2. Или делить по спекам

  3. Или не писать зависимые тесты в одной спеке