3я встреча автоматизаторов "at.info посиделки". 14 Апреля 2011

Я очень рад, что вчера состоялась 3я встреча автоматизаторов. К сожалению, пришло значительно меньше людей чем планировалось (скорее всего, из-за того что было перенесено место встречи), но это не помешало встрече быть хорошей и интерактивной. Будем расти и улучшаться! :)

Два доклада были на высшем уровне. Коля и Андрей, спасибо вам большое. Мне лично очень понравилось! Финальный доклад с слайдами и видео будет немного позже, так как нужно собраться с мыслями и найти время для отчета. Может быть кто-то хочет его написать? ;)

Вчера Юля мне помогла убраться в аудитории, за что ей большое спасибо, но мы как-то выкинули стикеры с темами, которые мы вчера обсуждали. Вот список того, что я помню:

  • как тестировать PDF
  • архитектура фреймворка
  • книги по автоматизации для начинающих
  • MSpec
  • автоматизация тестирования Linux и Unix
  • ... дополните пожалуйста что было еще.

После встречи, мы продолжили общение в Bierstadt. Пиво было вкусное.

Да, кстати, если есть идеи по темам, которые хотите услышать, то пишите в эту ветку.

А так, больше спасибо, вы сердце сообщества! Был рад вас видеть и жду в следующий раз.

Также, был бы рад увидеть отзывы и впечатления от встречи, а тем более участников, которые хотели бы рассказать что-то о автомтаизации, конечно же за подарки ;). 

"куда развиваться автоматизатору" Но ее уже обсудить не успели.

 

По книгам собирались здесь выложить списки.

а в основном вроде по этим 4-5 вопросам говорили. видеозапись тогда уже не велась?

Вот тут можно найти кое-чего интересного:

http://testbooks.ru/