1000 бесплатных видеоуроков по программированию.

.
В декабре 2016 года на образовательном канале ITVDN, предназначенном для обучения программированию, будет опубликован 1000-ый бесплатный видеоурок от лучших сертифицированных тренеров и разработчиков.
ITVDN – самый большой ресурс для онлайн-обучения программированию, созданный в Украине. В 2015 году ITVDN награжден как лучший ресурс в номинации Online Education на всеукраинском конкурсе IT Education Awards (IT Jam). Сейчас на канале ITVDN более 60 тысяч подписчиков.
По видеоурокам ITVDN любой, кто желает освоить профессию программиста, найдет уроки, соответствующие своему уровню и ответы на все интересующие его вопросы. Лучше всего представлены курсы по таким популярным направлениям и языкам программирования:

  • Frontend (JavaScript)
  • C#/.NET
  • Java
  • Python
  • QA (тестирование ПО)
    Авторы видеокурсов – сертифицированные специалисты и тренеры Microsoft, имеющие не менее 5 лет опыта коммерческой разработки. Все учебные материалы соответствуют высочайшим международным стандартам и задают хороший стиль в обучении для всех учебных центров и ВУЗов в Украине.
    Главная ценность ресурса – в системном подходе к обучению. Каждый курс включает в себя не только видеоуроки, но и примеры кода с комментариями, опорные конспекты и задание для самостоятельной работы. Каждый, кто обучается на ITVDN, в конце курса сдает финальное тестирование. Тесты разработаны в сотрудничестве с ведущими IT компаниями на рынке Украины в соответствии с требованиями к соискателям. Партнеры проекта – такие компании, как Ciklum, Terrasoft, 3Shape, GlobalLogic, Epam, Luxoft и др.
    Создатели ITVDN предоставляют значительно больше, чем просто видеоуроки. Бесплатный тренажер ITVDN дает возможность формировать практические навыки написания кода и его исправления. В IT-блоге более 400 статей и интересных публикаций по темам, связанным с программированием.
    «Мы рады, что идея создать такой формат обучения нашла свой отклик среди профессионалов, - говорит Дмитрий Охрименко, один из основателей ITVDN. – С нами сотрудничают лучшие компании и опытные специалисты. В Украине есть много людей, которые охотно делятся знаниями с новичками. Мы помогает людям освоить популярные специальности и получить работу своей мечты.»
    Ресурс, который изначально был создан только для программистов, в 2016 году открыл новые направления – курсы по управлению проектами (Project Management) и по тестированию ПО (QA).
    Более 20 000 человек из 45 стран мира уже стали пользователями ITVDN.
    На постоянной основе действует «Социальная программа», по условиям которой люди с ограниченными возможностями, сироты и дети из многодетных семей могут пройти полное обучение по любой интересующей их специальности, получая при этом всестороннюю поддержку в ходе обучения.
    ITVDN открывает новые возможности для всех, кто желает стать программистом.
    Канал ITVDN на YouTube – 1000 видео, 63 тысячи подписчиков.
    Сайт ресурса ITVDN – блог, тренажер, форум

Может я как то не так понял заголовок темы?


Я не оспариваю, что у курса должен быть ценнки, особенно если есть консультации тренеров, к тому же цена довольно демократичная. Но кроме нескольких вводных лекций к курсам - 1000 бесплатных видеоуроков я не нашел :frowning:

Видимо имеются ввиду вот эти первые синенькие и их 1000 всего, а каждый курс целиком на самом деле платный

Данная статья приурочена к выходу нашего 1000 видео на YouTube канале, там все видео доступны для всех бесплатно. Подробнее: ITVDN - YouTube

1 лайк