При генерации отчёта в Allure появляется ошибка

Вы смотрели все поддиректории?

Внутри этой директории нет allure-report. Пробовала рядом с allure-report создать allure-results, и потом в джобе указать путь allure-results, но тоже нет.

Раз у вас нет allure-results, значит ваши тесты не используют аллюр, всё просто.

Поэтому отчет и пустой, т.к. нет никаких файлов, из которых его можно было бы построить.

У вас вообще джоб с ошибкой заканчивается, не успев начаться. Поэтому ваши тесты даже не запускались.
Вы лог консоли читаете?

Но вот почему. До этой джобы создала учебную джобу и в ней все работает, отчет генерится. Я сначала подумала, что в тесте, что то не так. Но нет.Просто скопировала весь работающий тест в новое приложение, создала новую джобу, но отчет в Jenkins не генерится.Хотя при запуске в IDEA отчет генерится.Не понимаю вот почему так и что делать?Как только уже не пробовала прописывать.

Вы болезнь вылечите, а потом всё будет. А-то вы с симптомами боретесь.

Вот у вас ошибка, тесты у вас не запускаются, поэтому и результатов нет.

51448 ERROR: Не удалось прочитать POM файлы java.io.IOException: Cannot run program “/bin/java” (in directory “F:\IdeaProjects\OTUS\Temp\MariaOskar\TempRaznoe\allure\ExampleWithSelenoidAndJenkins2”): 

Так почему так??Тест в IDEA запускается ведь и отрабытывает. Один из тестов заведомо падает.

Я не телепат, но у вас вообще какая-то вакханалия.
Нормальный вариант работы выглядит так:

  1. Дженкинс смотрит в гит репозиторий, если он обновился - выкачивает его
  2. Билдит проект
  3. Запускает тесты

У вас же он смотрит в какую-то директорию, хз куда и зачем.

Я вам советую поизучать Jenkins, для чего он, что он делает, и как с ним работать.

А есть хорошая статейка по этому поводу, я сама понимаю, что все скудно, вот потому и пытаюсь разобраться.

Вот тест в IDEA отработал, а в Jenkins нет

https://www.google.com/search?q=maven+тесты+jenkins

Спасибо, буду дальше разбираться.