Резюме: QA Automation Engineer, Python+WebDriver, Киев/другой, $1200-1700

Цель этого поста: найти команду единомышленников, с которой рабочие будни не превратятся в рутину.
Кратко о себе: 25 лет, опыт разработки на Python (фриланс) - 2 года, опыт мануального тестирования - 1 год.
Чего ожидаю: команду профессионалов, фулл-тайм, адекватный менеджмент, 2х оплата по овертаймам (в случае отсутствия предыдущего), мед.страховка, 2 недели отпуска в год.
Категоричное “НЕТ”:

  • open space;
  • синьорам, печатающим резинками от карандашей, и иже с ними;
  • бюрократической формальности и субординации;
  • задержкам ЗП, или выплате ее частями.
    Город/локация: значения не имеет. Нахожусь там, куда многие сейчас пытаются “откосить”.
    Немаловажно: хочу и буду развиваться исключительно по Python направлению. Вакансии с переквалификацией в Java/Ruby/PHP пока не рассматриваются, как бы самонадеянно это не звучало.
    Заработная плата: может быть выше, или ниже, чем указанная в сабджекте, по результатам собеседования

Резюме, in English (обновил)

З.Ы. Покритикуйте резюме, хотелось бы его выполнить в надлежащем формате/стиле

2 лайка

А чем так open space не угодил? :slight_smile: Профессионалам по-моему должно быть все равно - open space это, или кабинетная система, ибо даже в кабинете порой может стоять такой балаган и проходной двор, что концентрации будет 0.

И как, при отсутствии формальностей, собираетесь “просить” о повышении з/п? Ее ведь не за красивые глаза обычно повышают. И не за выполнение прямых обязанностей.

Несколько замечаний по резюме:

  • Укажите позицию, соискателем которой вы являетесь.
  • Указывать знание 1 паттерна - ни рыба, ни мясо. Либо обобщайте, что мол знаете основные дизайн паттерны, либо вообще не указывайте, ибо вас 100% о нем спросят на собеседовании с вашим то 2х летним стажем.
  • Почему для Java core указали уровень понимания, а для всего остального - нет? Это можно трактовать, как “advansed”. Вы уверены, что справитесь с потенциально сложными вопросами по перечисленным пунктам?
  • Зачем разделять software testing experience и просто experience? Я бы советовал создать подразделы в формате: компания - должность - обязанности.
  • Если указываете опыт разработки open source проектов, то кидайте ссылки на паблик GitHub / SVN, или где вы там засветились. Это будет большим плюсом, если интервьюверы смогут оценить ваш код еще до собеседования.
  • Английский надо поревьювить (контент резюме). Попросите кого-то, ибо некоторые вещи режут глаз.
2 лайка

Есть с чем сравнить. А работать “в наушничках, под музычку” - не приучен.

Не собираюсь просить повышать з/п на той же должности. Разве что з/п по вилке будет минимальной, но это обсуждается еще “до вступления в неформальную обстановку”.
Стоит отличать неформальную рабочую обстановку, и формальности производства. Вы ведь не верите на слово, что Вам будут платить, прописываете все на бумаге?

За замечания по резюме - мои благодарности, буду корректировать.
Все, что указано в резюме - используется практически ежедневно.
Не указаны те вещи, о которых мне известно, но не применялись на практике.

это как ? :slight_smile:

Это как 2мя указательными пальцами, только сторонними предметами, если вопрос стоит о методах взаимодействия.

Это как 2мя указательными пальцами, только сторонними предметами, если вопрос стоит о методах взаимодействия.

Стало еще более непонятно . :grinning:

1 лайк

Исходя из прочитанного, можно сделать вывод,что человек год работал мануальщиком и что-то там пописывал на питоне. все. Примерно как 3 года опыта, 2 из них смотрю в IDE

А Вы, что именно читали? :smile:

Пункт “Категорическое НЕТ” нужно убрать вообще, вы так долго искать будете. И не потому, что будет много предложений с пунктами оттуда. Все очень сильно от ситуации зависит, open space может быть тише, чем кабинет, а про остальные “нет” вам ни кто не расскажет.

З.Ы. Advanced

Троллинг зачтен. Вот только замечания касались не опечаток, а более концептуальных вещей. :wink:

Да я без всякого, серьезно, никакой это не троллинг.
Это типа “эй парень, у тебя тоже есть ошибка, инглишь всем нужно учить” и :wink:

Come on… Я не зря выделил слово “опечатка”. Даже native speakers их допускают, и что? Это ведь не значит, что им нужно идти подучивать родной язык, ведь так? :wink: С таким успехом можно каждого форумчанина затроллить по поводу ошибок, но мы ведь не на уроке русского / английского языка. Каждый изъясняется, как может.