Вынесение Allure степов в отдельную библиотеку и использование ее в множестве проектов

Проблема (Вопрос) заключается в следующем :
Мы пишем проект по тестированию API . Используем sclatest\sbt . У нас есть клиент, который вынесен в отдельный проект и подключается к тестам как библиотека. У нас есть N проектов под АПИ, которые используют этоу библиотеку для выполнение API calls. Я подключил Allure scalatest agent в проект библиотеки и прописал @Step аннотации на методы клиенты. После запуска тестов я получаю xml репорт, который потом пытаюсь преобразовать в Allure report через

allure generate -с target/reports

В результате получаю пустой Allure отчет без каких либо тестов.

Пробовал Allure подключить прямо в проект с тестами и там же для одного из тестов указать @Title. Запустил тесты и по прежнему тестов нету.

build.sbt выглядит следующим образом :slight_smile:

 libraryDependencies += "ru.yandex.qatools.allure" % "allure-scalatest_2.11" % "1.5.1"

// Parallel testing configuration
parallelExecution in Test := false

testOptions in Test ++= Seq(
  Tests.Argument(TestFrameworks.ScalaTest, "-u", "target/test-reports-xml"),
  Tests.Argument(TestFrameworks.ScalaTest, "-h", "target/test-reports-html"),
  Tests.Argument(TestFrameworks.ScalaTest, "-oD"),
  Tests.Argument(TestFrameworks.ScalaTest, "-C", "ru.yandex.qatools.allure.scalatest.AllureReporter"),
  Tests.Argument(TestFrameworks.ScalaTest, "-oDWF"),
  Tests.Filter(s => s.endsWith("TestSuite"))
)

Меня интересует два момента :

  1. Возможно ли впринципе Allure использовать для мульти-библиотечного проекта ?
  2. Как это можно сделать со scalatest ? И что я делаю не так.

Призываю @vania_pooh к помощи, но если кто то сталкивался с подобной проблемой - буду рад услышать как вы решали эту проблему.

А напиши ребятам на allure@qameta.io, там много его поменялось в последних версиях и адаптер под scalatest не особо поддерживается. Это был скорее пример как можно реализовать поддержку для Scala.

Я уже с Димой Баевым в гиттере списался :slight_smile: Но ответа пока на вопрос мульти библиотечного использования не получил