Log Output выводить в родительском, как ?

Други, что-то я несколько в затруднении:
Дано : есть несколько параллельных Job’ов в которых запускаются тесты, они между собой независимы. Для простоты, я создал
один “пустой” job0 из которого вызываются Job1,Job2,Job3
Очень хочется увидеть в Output Log’e Job0 - Аутпут логи всех job’ов с 1 оп 3, всё что в сети на эту тему встречал - как-то сильно “замешано и завернуто”. Есть ли какой-то “простой” вариант?

Прямо в самом output логе? А как вы себе это представляете, где он должеен быть, в конце, начале, еще где-то? почему в таком порядке?

Самый простой способ - передача файла из даунстрим джобов в апстрим (например через артифакты или просто вызов из апи) и сделать cat этого файла.

Спасибо, честно говоря сам пока не сильно представляю как бы сие выглядело. Вообще задача поставлена от “коллег” в виде "Вот нам хочется видеть сразу лог “ошибочной” задачи , которые выполняются в параллели… Я предложил им просто выводить “кнопки” вывода оут-пут лога напротив каждой Дочерней джобы, но что-то “коллеги” совсем ленивые.

Просто курлом в одну строчку взять лог из другой джобы? быстро, стильно, молодежно

Именно так, :0) Однако что-то наподобие этого у меня не сработало:
curl http://myJenkinsServer:8080/job/ProjectNamel/$childJobLastBuildNumber/consoleFull | sed “s###g;s# # #g
… where $childJobLastBuildNumber is the latest / last build# of the child/downstream job.

Возможно из-за того , что jenkins стоит на Windows сервере.