Как получать ссылку на отчет Allure по почте

Добрый день! Есть ли возможность настроить рассылку отчета Allure по почте?
С тех пор, как я установила Allure-plugin и на Jenkins’е обновили Java до 1.7 у меня перестал работать плагин Email-ext. Если невозможно отправлять ссылку на отчет, подскажите альтернативу отправки почтовых уведомлений, пожалуйста.

Вы используете дженкинс для запуска? Если да - то рассылку проще настроить скриптом который будет запускатся после прогона.

А что именно сообщает Email-ext. Насколько я видел в Jenkins Allure отчет генерится на лету при нажатии на его иконку (могу ошибаться). Попробуйте генерировать его принудительно (у меня это mvn site) куда то копировать и ссылку отправлять уже на скопированный отчет.

Выходит ошибка Email-ext:

   ERROR: Publisher hudson.plugins.emailext.ExtendedEmailPublisher aborted due to exception
    java.lang.NoSuchMethodError: hudson.model.AbstractBuild.getTestResultAction()Lhudson/tasks/test/AbstractTestResultAction;

Насколько я поняла,

Ошибку невозможно исправить пока в системе одновременно allure plugin, email-ext plugin и java 1.7. Либо отказываться от allure+java, либо от email-ext.
Разработчики в курсе, в следующей версии это должно быть поправлено.

А принудительно генерировать отчет и отправлять его вручную не хотелось бы. Так, как тесты запускаются в связанной задаче после пуша девов. Идеально было бы получать результаты прохождения тестов сразу с ссылкой на отчет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста начинающему автоматизатору - хочу сделать отчеты Allure общедоступными. Но они только на локалке открываются - как быть? Подскажите, может есть инфа пошаговой имплементации данного вопроса?
Я пишу автотесты на Java с Selenium Webdriver/Maven/JUnit
Заранее благодарю за любую помощь!

1.Подымаете jenkins :

2.Устанавливаете плагин Xvfb
3. Далее все по ману allure Allure Framework