AT.info ПОСИДЕЛКИ  vKontakte   facebook группа  
Web

Полезнные штуки для автоматизации

Инструменты:

  1. SnagIt http://www.techsmith.com/snagit/. Захват скриншотов и видео с последующим его редактированием.
  2. Бесплатный редактор для порграммирования. http://www.pspad.com/ru/. Поддерживается раскраска текста (разработка кастомной), подстветка тегов, поиск/замена (в т.ч. с RegExpr), работа над проектом (группой файлов) и т.д.
Коммандная строка:

Веб:

  1. Firebug http://getfirebug.com/

Regular Expression:

  1. Краткий список фукнций и использования рег. выражений http://www.addedbytes.com/cheat-sheets/download/regular-expressions-cheat-sheet-v1.png
  2. Краткий список фукнций и использования рег. выражений http://regexlib.com/CheatSheet.aspx?AspxAutoDetectCookieSupport=1
  3. Бесплатная утилита с примерами http://regexpstudio.com/RegExpStudio.html
  4. Онлайн редактор для регулярных выражений http://rubular.com/
CSS: 
XML:
  1. XmlNotepad от Microsoft http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=7973. Бесплатный древовидный редактор XML.
XPATH:
  1. XPathBuilder http://www.bubasoft.net/xpathbuilder/Xpathbuilder2.aspx. Бесплатный редактор XPath. Поддерживаются NS. Всплывающие подсказки, результат в XML и т.д.
  2. XPather https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/xpather/
  3. CheatsSheet http://xpath.alephzarro.com/content/cheatsheet.html
SQL: 
  1. ...
Предлагайте категории, присылайте свои ссылки, будем наполнять список вместе!

Автоматизация перфоманса веб апликухи для переключения слайдов ??? Каким образом ?

Такая проблемка:

 

Есть Андроид апликуха: сервер, который запускаеться на андроид девайсе - откриваеться браузер в нем создаеться презентация с картинками на том же девайсе (хоста). Короче говоря в браузере получаеться презентация (что то сайта) и другие андроид девайсы либо же компьютерные броузеры конектяться к етому хосту (просто забивают ссилку которую генерирует сервер и показивает на хост девайсе) и у них откриваеться та же презентация.