Запуск автоматических тестов через BrowserStack

Добрый день коллеги! Скажите кто сталкивался с броузерстеком для запуска своих тестов! У меня следующая проблема, возможно эта проблема именно в самом облаке
На данный момент у меня 70 тестов которые я запускаю на BrowserStack. Их длительность 55мин, после прохождения тестов в консоли Jenkins я наблюдаю следующую картину

После этого смотрю видео с браузерстека и наблюдаю, что тесты которые зафейлились в видео - показывают тупо пустой экран при каждом тесте

И самое интересное что потом все нормально, продолжают проходить остальные тесты. Если я локально запускаю то такой проблемы еще не наблюдал. Скажите в чем может быть проблема? Мое мнение что из-за длительности тестов

А в пошаговом режиме не пробовали смотреть? Браузерстэком не пользовался, но на CrossBrowserTesting, например, можно просмотреть все запросы/ответы сервера.

Смотрел, результат странный просто пишет что не найден элемент

Я имел в виду лог post/get запросов.

А так-то логично, что элемент не находится, потому что в браузере его нет.

Надо понять, почему страница не грузится.

напишите в сюппорт BrowserStack - скиньте id тест ранов, - я так делал много раз, помогали мне часто и бистро главное

У меня есть предположение, что по какой-то причине страница действительно не отрендерилась и потому она появился белый экран… Возможно ошибка в самом приложении. Попробуйте выполнить тот же тест локально.
Также советую обновить Codeception до 2.1.6, подобный эффект наблюдал на версии 2.1.5, может мы что-то там сломали )

Да локально все нормально, предположение обратится в суппорт

уже давно)

попробуй разбить тест на группы и запускать группами, у меня была непонятная проблема когда я запускал большим потоком 40-50 тестов и у меня иногда зависал сайт при загрузки 1й страницы. А если разбить по группам в которых по 10-15 тестов, то таких проблем небыло. Так что попробуй.

А и да, локально тоже всё работало как надо.

Да щас пробую, хотя есть и минус в запуске по группам , если тест один падает то все завершается)

это почему ?

Значит кое чего не знаю) Проясни плз

ничего не должно заканчиваться в группе если какойто тест фейлится, конечно если нету никаких зависимостей от других тестов, а по уму их быть не должно.

разбей все свои тесты на Register, Login, Header … и запускай по порядку только группами

ок спс)

Дело не в группах автотестов, а дело в jenkins!!!

Здравствуйте.
У меня была похожая проблема, запускаю тесты – на видеозаписи просто белый экран. Проект был написан с помощью Angular.js. Оказалось проблема в версии браузера. До 36-ой версии FireFox-a, просто не отображался контент и как следствие “NoSuchElement”. Все новые версии работали гут. Вот где реально пригодился BrowserStack, ибо самому устанавливать овер дофига версий немножко напряжно)