В чем разница и что лучше, между кросс сервисами BrowserStack и Souce Labs

Привет всем! Скажите кто пользовался такими кросс тулами, как BrowserSatck и Souce Labs. Что лучше использовать для параллельных запусков тестов. Основную разница я заметил это то, что в Souce Labs есть возможность проверить на ОС Linux, в то время как в BrowserSatck этой возможности нет. Да и с мобильными платформами, в Souce Lab у меня не получилось подключить постоянно выпадает ошибка

[Facebook\WebDriver\Exception\UnknownServerException]                                      
The Sauce VMs failed to start the browser or device.                                       
For more info, please check https://wiki.saucelabs.com/display/DOCS/Common+Error+Messages 

Я так понял, что там есть какие-то определенные девайсы которые можно использовать для автоматизации, а не те, которые описаны на сайте ихнем

Пользуюсь иногда SauceLabs. Все работает хорошо. Но я не использовал этот сервис для мобильных девайсов.
Рекомендую еще посмотреть в сторону crossbrowsertesting.com

Пользовались активно browserstack. Всем хорош, но дороговат.
Сейчас перебираемся на testingbot. Вроде дешевле, больше сессий в ту же стоимость, но работает медленнее, чем browserstack.
crossbrowsertesting - надо бы протестить.
Тестируем только веб-сайт.

Я тестировал для мобильных девайсов, скажу что очень долго и медленно работают тесты на BrowserStack- быстрее примерно на минуту

А у Браузерстэк реальные девайсы или эмуляция?
Сослабс на одном вебинаре говорили, что собираются сделать платформу для тестирования на реальных моб. устройствах на базе Amazon Device Farm, но пока так и не внедрили.

Насколько я знаю, BrowserStack использует эмуляции, а насчет Souce Labs вроде бы должны быть реальные девайсы, но насчет этого неуверен

пробовал все 3 - Sauce Labs лучше всех

где то с начала лета уже не емулятори, для мобайла все таки лучше PerfectoMobile или TestDroid