Неформальная встреча автоматизаров за пивом

После очередных посиделок, ко мне удже несколько людей обращались на счет того, чтобы организовать неформальную встречу (т.е. помимо уже существующих встреч) где-то в баре, например. 

Хочу спросить, есть ли широкая поддержка данной инициативы? Если да, то как будет выглядеть, ваша точка зрения?

Почему бы нет?

Просто придти и выпить пива или надо что-то планировать? Твое мнение, как это должно выглядеть?

В первую очередь - это общение. Как по мне, как-то бессмысленно готовить какие-то выступления, сидя в баре, потягивая что-то спиртосодержащее.

Тем не менее, это повод рассказать о себе (мы же должны как-то знать, кто есть кто, раз уж действуем как сообщество), возможно это обсуждение каких-то околорабочих тем или каких-то тематических идей (но без фанатизма, встреча-то неформальная).

То есть, можно спланировать какую-то фиксированную часть, чтобы было о чем начать общаться и просто завестись на общение. Но не более того. Это как я вижу.

Я також підтримую ідею зустрітись за келихом пива, чудова ідея аби познайомитись ближче! А "завестись" можна з запитань котрі залишились без відповідей на минулій сесії

Я конечно же за. В идеале достаточно было бы флипчарта в зале, где мы будем сидеть. Но и без него вполне можно обойтись. Только давайте заведение где-то в центре и очень желательно в пятницу вечером

На счет флип-чарта, думаю, сложно будет найти такое заведение.  Может быть есть какие-то конкретные предложения?
Что-то даже в голову ничего не приходит!

Что определенно должно быть, так это просто напраленность встречи.
Да, если надо будет готовиться, то больше головняка будет и изюминка свободной встречи пропадет.
Ведь вроде бы встреча должна быть неформальной.