Thucydides. Перезапуск теста в случае крэша браузера.

Пользователи Thucydides, подскажите пожалуйста, есть ли возможность повлиять на открытие-закрытие браузера в тестах? Столкнулся с проблемой рандомного крэша драйвера IE. Ни его логи, ни наблюдение за поведением не проясняют ситуации. Крэшится в какой-то абсолютно рандомный как мне кажется момент и дальше тесты не запускаются и валятся с ошибками. Хотелось бы как-то это контролировать пока не найдено непосредственно лекарство для IE. Кстати если у кого-то есть идеи касательно этого - тоже с удовольствем бы выслушал :slight_smile:

А версия драйвера какая?

Экспериментировал с разными. От 2.32 до 2.35 и 32 и 64 битными. Везде одно и то же

А сам IE какой? И покажите логи драйвера с уровнем TRACE на краше.

pages().setDriver(WebDriver)

Думаю, что раз задаете такой вопрос, то у вас Thucydides управляет инстансом веб драйвером.
Выше написал вызов, который может быть полезен, но не уверен, что у вас получится изящное решение, чтобы обрабатывать падение браузера, разве что перед началом каждого теста проверять доступность открытого браузера и если нет, то создавать самостоятельно (опять же - правильно сконфигурировать: создать нужный браузер, установить корректные параметры, setDriver() просто устанавливает инстанс драйвера) и подсовывать в Thucydides.

aleksey_gr, спасибо. думаю стоит попробовать.

vmaximv, вот тут лог. I 2013-09-12 17:18:27:191 server.cc(53) Starting WebDriver server on port: '1700 - Pastebin.com. Не знаю в чём там дело, но меня почему-то смутила строчка: D 2013-09-12 17:18:39:240 command.cc(33) Raw JSON command: { “command” : “sendKeysToElement”, “locator” : { “sessionid” : “e7ed59c9-5ebc-4d54-a079-039378d827fe”, “id” : “dbea0846-ab29-456e-8e9e-c08b9b0e4d50” }, “parameters” : {“id”:“dbea0846-ab29-456e-8e9e-c08b9b0e4d50”,“value”:[“a”,“”]} }

Параметры в конце выглядят как-то странно.
В данном случае используется InternetExplorerDriver server (32-bit) 2.35.2.0 в качестве сервера. Сам проект использует Selenium 2.34.0. Браузер IE 9