Тесты проваливаются, но Jenkins рапортует что все Ok!

Привет! Использую связку Selenium+Junit+Ant.
Все это дело запускаю на Jenkins
Бывает случаи что тесты проваливаются, но Дженкисн рапортует что все хорошо.
В связи с чем вопрос, как сделать чтобы при обнаружении Failures или Errors, Билд считался не успешным?
Как я понимаю необходимо что-то дописать в Build.xml, будет хорошо, если напишите чего именно не хватает в моем build.xml

Будет хорошо, если вы его вначале опубликуете.

Не могу нормально разместить код. Поэтому вот на внешнем источнике ссылка:
build.xml - build.xml - Google Drive

  1. Если запускать их Ant-ом, они падают? Это видно? Есть репорты?
  2. Если да, то скорее всего просто плагин для Jenkins неправильно настроен(или вообще не установлен). Возможно в настройках плагина неправильно указаны пути до JUnit-репортов, из которых Jenkins сможет понять, что тесты упали. Что пишут в документации?

Отчеты создаются, но получается что билд успешен хотя на скриншоте мы видим что произошел провал теста

В том и заключается вопрос как мне настроить jenkins или build.xml чтобы при Failed тест так же помечался как failed

Сам все сделал. Короче в build post actions есть junit result, там он будем вам сам сообщать о провале или не сборке. Достаточно указать где лежат рез-ты теста, после чего желтый цвет будет обозначать провал теста, красный ошибку в сборке.
И все jenkins теперь это адекватно отрабатывает и присылает письма) Спасибо всем!