teamcity. Запуск тестов с GUI,а не в фоновом режиме.

Здравствуйте. Есть задача по запуску тестов не в фоновом режиме,а с нормальным GUI. Конкретно в моём случае мне надо будет видеть браузер,где выполняются тесты.

Наткнулся тут на эту тему:

там даётся решение.
Оно сработало бы и у меня. Только проблема в том,что на тимсити можно создать несколько Build Configurations,т.е несколько билд планов.

И поэтому,когда я пользуюсь способом из той темы,выходит запуск какого-то рандомного билд плана. А их там штук 20. Поэтому вероятность,что получу именно свои тесты не так велика,как хотелось бы.
Хотелось бы узнать. Есть ли способ запускать тесты,как в том обсуждении,но при этом ещё контролировать,какой билд план будет использоваться?

разобрался. Оказывается,что надо запустить сервис,как в том посте. Через “agent.bat start”.
Затем через вэб-интерфейс тимсити начать билдить билд план,который нужен. Тимсити обратится к этому агенту на машине,т.к. другие там не запущены. И всё пойдёт через GUI.

Что за бесполезный пост ты создал, где объяснения и пример, монолог бесполезный, удались оттюда

А теперь смотрим внимательно на дату поста и прекращаем заниматься глупостями.

Не, я всё ещё читаю ответы вообще-то)

Я бы даже мог ответить на вежливые вопросы по теме) Но с хамлом конечно нет настроения говорить(особенно,если учесть, что ответы потребуют вспоминать, чего там было два года назад).

1 лайк