Teamcity: Выполнение Selenium тестов в фоновом режиме

Запускаю Selenium тесты на удаленной машине (Win server 2008 r2) вот таким билд степом из teamcity.

Проблема: они ранятся в фоне, без открытого браузера (насколько я понял движок другой используется), а мне нужно, чтобы запускались в визуальном режиме. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим, как отконфигурировать?

Вы установили агент тимсити или сам тимсити сервер как сервис. Если он установлен как сервис то он будет ранить ваши тесты в виртуальном рабочем столе. Зайдите в Панель управления - Администрирование - Сервисы - найдите серсис Тимсити - зайдите в свойства и поставьте галку - разрешить взаимодействие с рабочим столом.

Лучше напишите бат файл - который будет запускать агент/сервер при запуске - потому что как показывает практика с Тимсити как с виндовым сервисом - постоянно какие-то проблемы

Тимсити сервер у меня на одной машине, где я произвел настройку тимсити, туда же подключил один билдагент для собственно билда. А эта конфигурация для другого билд-агента, который я установил из инсталлера из админки тимсити на виртуальную машину, подключил к серверу и ему назначил проэкт для тестов вот со степом на скрине. Правильно ли я понял Ваш вопрос? Вот скрин с виртуалки где установлен билдагент и где мне нужно ранить тесты.

Ну да галка стоит. Запускать так пробовали? Браузер отображается?

Запускаю тесты через веб морду тимсити. Служба бежит без выключений. Если я не правильно понял Вашу идею, не могли бы вы объяснить? Тесты бегут в фоне.

Убейте тимсити как сервис - деинсталируйте. Папку с билд агентом сохраните - потом запустите вручную, и попробуйте запустить тесты.

не нужно деинсталлировать, достаточно службу отключить и сделать так чтобы она не запускалась автоматически.