Проблема с запуском тестов в Jenkins на ОС Дебиан

Доброе утро коллеги! Недавно сталкнулся с проблемой запоском тестов на Дженкинсе в Дебиан. Я использую связку для свои тестов Codeception+Selenium+Jenkins. На виндовой машине все в прорядке, работает отлично, а вот на линукс машине неособо. Дело в том что есть удаленный сервер на котором стоит Дебиан интерфейса нет поэтому все через консоль. Свои тесты я подтягиваю с гитхаб, с помощью гит плагина в Дженкинсе, подключил Xvfb. И вот в чем основная проблема, когда запускаю тесты мне выскакивает такая ошибка связанная с прокси

Подскажите с чем это связано!

Что-то мне подсказывает, что проблема в запуске хрома, он точно установлен на сервере?
Как-то настаивали +/- похожую связку, на удалённом сервере (ubuntu) тесты бегали в firefox, потому как его было проще туда впихнуть и удовлетворить все зависимости/потребности

да, конечно

Ну тогда можно подключиться к серверу с пробросом Х, запускать вручную и смотреть, что же ему не нравится.

а вы задаете proxy в тестах?

Не, прокси не использется, вот с фф получилось, а с хромом вот прокси требует, вое подозрение что-то с обновлением хрома траблы, хотя не уверен

А вот если взять и попробовать передать туда proxy - решит ли это проблему?

Может быть проблема пхп вебдрайвера от фейсбука. Надо смотреть вашу версию конкретно. Почитал на в разных местах что пустой массив туда передается как лист, а не как dictionary. Может быть реально попробьовать внутрь передать пустой dictionary?