Проблема с подключением приложения в Squish

Здравствуйте.

Кратко опишу суть. Есть необходимость автоматизироать приложение написаное на QT. Рассматривая средства автоматизации пока остановился на Squish. Так как он сделан специально для таких приложений. Загвоздка в следующем, я собираю приложение через QT Creator, тоесть у меня нет отдельной папки где храниться приложение, библиотеки и т. д.это все раскидано. Пробовал Test Complete, так когда я начинаю записывать тест на вот таком приложении собраном QT Creator-м приложение намертво зависает. Решил посмотреть в сторону Squish. Там есть такая функция как подключить приложение которое уже запущено. Собственно вот Attaching to running Windows applications
Делаю все как тут, но приложение не подключаеться "Detail RuntimeError: Attaching to AUT ‘4444’ failed: connection to AUT refused. " Возможно кто то сталкивался с таким, или если можете посоветовать другое средство автоматизации для моего случая буду очень благодарен.

Здравствуйте.
Если конекшен отклонен, то может проблема в элевейте?

  1. альтернатива QTWebDriver
    2 как починить ошибку - Qt’ шные дллки которые использует твое приложение подсунуть вместо Qt’шных дллек которые использует Squish