Приглашаем на DevGAMM Minsk 2016: ДАРИМ БИЛЕТЫ И СКИДКИ!

10-11 ноября в Минске пройдет конференция для разработчиков и издателей игр DevGAMM Minsk 2016. Ожидается более 1200 человек.

В программе инди-постмортемы от создателей SUPERHOT, Samorost 3 и I am bread, поток докладов по арту, который включает выступление художников Ведьмака 3, мастер-классы и лекции по Unity, Unreal Engine, Lumberyard, iOS, Google Play, VK. Также выступят Тони Уоткинс, Генеральный директор EA Russia и Чет Фалижек, игровой сценарист Valve.

Конференция DevGAMM Minsk 2016 предоставит всем желающим возможность показать свою игру сразу 20 издателям на Speed Game Dating всего за час, принять участие в выставке игр GAMM:Play Showcase, не пропуская интересные лекции, а также отправить свой проект на конкурс и получить ценный приз на торжественной церемонии награждения DevGAMM Awards.

Эффективный нетворкинг на конференции обеспечивает система встреч Pitch & Match, которая уже давно стала неотъемлемой частью большинства бизнес-событий во всем мире.

В этот раз на мероприятии запланировано четыре нетворкинг-вечеринки, которые позволят гостям пообщаться в непринужденной обстановке.

Для участия в конференции необходим билет. С полной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте DevGAMM Minsk 2016.

Используйте промо код DevGAMM_Promo_15 для того, чтобы купить билет со скидкой 15%.

UPD: Друзья, Мы решили подарить 2 билета на это событие! Если вы хотите принять участие ставьте + в комментариях и во вторник 04.11 мы разыграем 2 билета!