При запуске тестов не работает кнопка

Добрый день! Я очень начинающий автоматизатор, так что прошу не бить ногами за неверные формулировки.
У меня при запуске теста в окне браузера, где запускается тест, перестает работать кнопка, реализованная как div, при нажатии которой должен появляться попап с формой для заполнения адресных данных. То есть ее не просто не находит или не может нажать selenium - когда я в окне теста пытаюсь ее нажать вручную, ничего не происходит. При этом другие кнопки, ссылки и поля активны и нажимаются. Проблема идентична при запуске в разных браузерах. При запуске браузера вручную все работает.
Может быть, кто-нибудь подскажет напрвления, куда копать? Я вообще не могу представить, где может крыться проблема.

А какие-нибудь ошибки в консоли браузера есть при попытке нажать?

Было бы неплохо увидеть exception, который получаете при попытке клика.
Помимо этого, желательно также показать кусок верстки с кнопкой, и локатор, который вы для нее сформировали.

Есть общие ошибки, связанные с кодировкой, но при попытке нажать кнопку новых не появляется.

Пока я моделировала не связанный с другими тестами код, чтобы выложить его здесь, выяснила, что под другим типом аккаунта кнопка работает. Значит, проблема все же не в тестах, а в самом продукте. Только теперь вопрос, как сравнить настройки браузера в обычном режиме и в ходе выполнения тестов, ведь в обоих случаях у меня был один и тот же аккаунт, но в обычном режиме кнопка работает, а в тестовом нет. И такая проблема в нескольких браузерах.

А всякие там попап блокеры выключены?

А Вы не подскажете, как это проверить или настроить для запускаемого в тестах браузера? Насколько я понимаю, там же не должно быть дополнительных плагинов. Хотя, если под другим типом авторизации на сайте работает, значит, проблема не в этом.