Помогу начинающим в автоматизации "Очень дорого" 😊

Я очень корыстный и ленивый автоматизатор, но достаточно опытный чтобы помогать мало опытным человекам в изучении автоматизации тестирования, поэтому кому интересны gradle или selenide, кому хочется попробовать автоматизацию нового для себя проекта или очень хочется лучше разобраться в автоматизации тестирования - обращайтесь.

Помогу в: java, selenium, gradle, selenide, junit, allure, паттернах, архитектуре проекта с тестами, awt.robot, селекторах, ну и в чём нибудь ещё, типа куда сходить во Львове :slight_smile:

Условия:

  1. Знание основ языка программирования на котором хочешь писать
  2. Желание развиваться
  3. Отвечаю/помогаю только до 11:00 GMT+2
  4. И что-то ещё

Связь со мной:
При соблюдении вышеуказанных условий
На прекрасном портале http://automated-testing.info/
Skype: newromik (С ОПИСАНИЕМ ЦЕЛИ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНТАКТЫ)

Цена:
Моя цена - бесценная и достаточно специфическая - разгон моего мозга по утрам вашими задачками.
Бесплатно и за благодарочки, при соблюдении выше описанных Условий!

Моя цель
Рынок спецов в автоматизации очень скуден, надежда на то что моя инициатива будет кому-то полезна. И так как я очень ленивый, по утрам нуждаюсь в задачках чтобы разогнать мозг, поэтому такие Условия моей личной помощи вам

P.S.
Вакансии не предлагать, я не изменю tickets.ua.
Корыстных буду банить

15 лайков

:slight_smile: как показывает практика, не столько рынок скуден, сколько работодатели хотят автоматизатору платить как мануальщику.

Мякнешь потом в личку чо как идет?

И спасибо за инициативу!

Окай :ok_hand:

А вот это уже в любой сфере рабочих, всегда хотят платить меньше за большее

Мне нужен совет опытного, когда можем начать?

5 лайков

Ну если тебе, то спроси через пару лет)
А хотя смотря в чём))

Мне хочется :slight_smile:

Причем на Groovy + <в зависимости от проекта>

ЗЫ. Отличная инициатива :+1:

Поддерживаю. Инициатива отличная. Расскажете потом о результатах - сколько обратилось людей, какие основные проблемы были решены?

1 лайк

А теперь по подробнее)

Окай)

С удовольствием бы поработал над проектом в котором можно было бы прокачать скилы в автоматизации на Groovy :slight_smile: Ну и поделился бы своим скромным опытом конечно.

Го в скайп есть идея)

Як трактувати результати перформанс тестування, якщо немає явних прописаних вимог? Напр. нова версія сервісу гірша за попередню на 5 пунктів. Я думаю, що треба вибивати якісь дані у замовника щодо KPI, може є ще якісь варіанти?

Если у вас есть тестовое окружение аналогично рабочему то можно делать стресс тесты и показывать результаты. Типа вот предыдущая версия выдержала n запросов, а новая n*2.

1 лайк