Помогите разобраться с тестированием flash-контента: и где взять библиотеку SeleniumException;

Здравствуйте хочу научится тестировать флешь баннеры , нашёл тему вставил себе код он не работает
Google Code Archive - Long-term storage for Google Code Project Hosting. это сайт от куда я учусь.
Это то что не работает: public void testColorTransition()
Если есть у кого то другой пример как протестировать баннер , покажите пожалуйста , буду ждать

Как ты определил, что он не работает? Может он так и должен работать?

А если серьезно, когда упоминаешь об ошибке не лишним будет её привести в своем вопросе. И вообще, написать подробнее как ты запускаешь, в каком окружении, какие версии компонентов и т.п.

А-то знаешь, все телепаты ушли на рождественско-новогодние каникулы, остались только обычные люди

Description
The import com.thoughtworks.selenium.SeleniumException is never used просто нету библиотеки наверное , если есть пример кода тестирование флеш баннера , кинь пожалуйста ( запускаю через селениум еклипс)

Это не ошибка, а предупреждение о том, что ты импортируешь класс, который потом нигде не используешь. Оно ничему не мешает.

Судя по качеству вопросов и предположений, думаю, тебе стоит сначала хоть немного научиться работать с Eclipse и Java. Начинай с простого.