Перехват CSS ошибок средствами Selenium

Добрый день!
Есть ли у кого полезные ссылки или реальные примеры перехвата CSS ошибок на веб-странцие?
Обнаружение JavaScript ошибок на этом ресурсе нашел, а вот по CSS ничего нет…
Спасибо за любую помощь!

Вообще в идеале не нужно заморачиваться с ловлей жс ошибок именно так как советуют везде. В json wire протоколе уже есть замечательная вещь - GitHub - SeleniumHQ/selenium-google-code-issue-archive: Archive, please see main selenium repo
которая ловит весь вывод дев консоли, аккумуоирует в себе и выдает при вызове метода

И в бОльшинстве биндингов цуивкшмук-а, которые являются она уже есть в виде нативной функции.
Она ловит и жс ошибки, и жс варнинги и ксс варнинги, абсолютно все, остается только отфильтровать, что довольно легко.

1 лайк

За совет спасибо, но я пока только начинаю в этом разбираться и никогда не использовал json в своих тестах…
Буду читать.

Ты все таки немног оне понял. Тут часто ничего не надо использовать, это по сути апи для общение с селениумом, а большинство фреймворков - это всего лишь обертки в него. Вот что ты исползуешь?

Если, можно, то как то понятней, а то не все моменты я улавливаю пока, только начинаю)
Я использую Java, Selenium WebDriver, TestNG…тестирование веб-сайтов