Переделка automated-testing.info. Ищем троллей, которые любят хвалить и ругать чужой труд :)

На следующей неделе я планирую вывести обновленный и новый automated-testing.info.

Я хочу сделать его максимально таким, какой бы он вам понравился.

Потому я ищу интузиастов, волонтеров, троллей и всех остальных, которые любят хвалить и ругать чужой труд :)

На этих выходных будет доступна триальная версия новой версии сайта (я бы сказал кардинально новой), и вам нужно ее хорошенько посмотреть и поругать, а нам пофиксить и попилить.

Если все будет удачно, то новая жизнь automated-testing.info начнется с следующего понедельника. 

Для того, чтобы принять участие в этом удивительном шоу ставьте +1 и потом на ваши емейлы в субботу и воскресение (10-11 Августа) будет выслана дополнительная информация.

Надеюсь Вы, автоматизаторы, меня поддержите в моих начинаниях! :)

 

Организовуешь Testing Dojo? ;)

Если честно, то мне нравится нынешний at.info, но на новый я бы взглянуть очень любопытно. Короче говоря, +1

а если посмотреть в отызы и пожелания, то многим не нравиться дизайн

ну посмотрим

практически, только все будет в онлайн 

Дима, ты как всегда шутник :)

зачисляем тебя в ряды виртуальных нео тролей

Поругать чужое?

Это я завсегда, это бывает даже интереснее чем себя хвалить ))

Я за 

+1. Сразу бы предложил добавить систему лайков, если пост / тема оказались полезными.

+1

+1 

+1

+1

да там есть такое

+1 Я бы тоже глянул 

и так предварительная информация, суббота 15-00

детальная информация будет разослана в субботу с утра

+1

посмотрю, спасибо за труды 

+1

в общем, все кто хочет потролить заходить в скайп-чат, там будут все детали

skype:?chat&blob=A3wxkV4DDIUFz9TRxHZBZ6E1JbYBjVhTy0gTgLyVztovxxFJ1dIwwMIkHuBbVBFmMTUTcsNYesAsDykc8zO1e4riu1iGfc9JyA9o81fO04HFIyyoI0iqycG8ogs3mDtnXA