Отметка решенного вопроса или проблемы на at.info

Приветствую автоматизаторов! Пришел к вам с небольшим апдейтом.

Каждый день на at.info задается множество вопросов и участники получают множество ответов. Лайки помогают фильтровать конструктивные комментарии, но мы добавили небольшую функциональность для того чтобы отмечать правильные ответы, которые помогли решить проблему.

Создатель поста (вопроса) может принять какой-то один из комментариев (ответов), который наилучшим образом решает вопрос или проблему:

Далее тема отмечается как решенная и тело поста добавляется ссылка на решение:

В списке решенная тема отмечается специальным значком и выглядит так:

Пишите посты, помогайте друг другу, отмечайте решения и да прибудет с нами прозрачность!

P.S. Модераторы могут отмечать комментарии во всех постах без исключений

5 лайков
2 лайка

Отличная фича!

Подписываюсь, норм штучка.

Отличное нововведение! А есть информация, кто из отвечавших первым получил статус “решившего” чей-то вопрос? :slight_smile:

Нет, автор выбирает только один ответ, который наилучшим образом отвечает на вопрос.

Возможно, Вы меня не поняли, Михаил. Я к тому, есть ли сейчас общедоступная информация или лог, где видно, кто был первым, кто получил самую первую ачивку за помощь в ответе? :slight_smile: Так сказать, кто вошел в историю

Понял. Есть бейджи troubleshooter для тех кто у кого есть хоть один принятый ответ и mega troubleshooter для тех кто имеет более 10ти принятых ответов

Картинку? Ммм, а можно немного расписать идею, что-то я пока что не понял, куда и как ее вставить.