Ошибка ###FAILURE Sikuli приложение на C#

Помогите разобраться с Sikuli для C#! вроде все сделал правильно, но после попытки сделать клик по screen shot, выдает такую ошибку

И не понятно че делать!

Покажите код и опишите что делали. может вы не инициализируете

Спасибо что откликнулись! я все делал по этой инструкции - https://afourtech.com/sikuli-automation-tool-with-coded-ui/
все пути вроде прописаны правильно! я так же видел эту переписку на форуме!

добавил в корень диска C:
C:\SikuliExceptionLog.txt
C:\SikuliOutputLog.txt

После всего, открываю страницу на которой есть элемент на который я пытаюсь кликнуть!
пытаюсь сделать клик вот так:

string pattern = @"C:\Users\sashu\Desktop\test.png";
SikuliAction.Click(pattern);

и тут появляется эта ошибка! и я даже не могу понять из за чего она, нет никаких логов, что бы хотя бы понять что изменить надо!

Я тогда, к сожалению, тут помочь не могу. Я исользую Sikuli4DotNet.Может Вам не смысла в интеграторе и хватит того, что умеет эта утилита.

1 лайк

я только что тоже на него перешел) и все работает)) и тогда еще спрошу у вас))
Как с помощью Sikuli4DotNet вводить текст на русском? И еще момент, когда я пытаюсь ввести цифры, то они вводятся как то непонятно, не все! подскажите пожалуйста, Спасибо

Вот тут не знаю, не приходилось Type с русскими делать. Но такая фигня в IE часто бывает руками, когда вводишь

А скажите, возможно ли как то замедлить type? а то текст вводится некорректно! Думаю это из-за скорости ввода! Хотя я не уверен! Можете подсказать?

Самое простое и глупое предложение ( но это чтобы проверить): печатайте по букве.
Может Вам проблемы puntoswitcher создаёт, если установлен

я так пробовал, но оно печатает первые три буквы а потом выдает ошибку что не может обнаружить элемент!

И еще один вопрос! скажите Sikuli4DotNet работает только с эмулятором???

Sikuli нацелено на взаимодействие того, что пользователь видит на экране.
Я думаю, если есть программа (например project my screen для windows phone), которая отображает Ваш девайс и с ним можно взаимодействовать с помощью мыши и клавиатуры, то тут sikuli должен справиться.
Вопрос хорошее ли это решение?

у меня просто проблема одна! нет доступа к некоторым элементам в приложении! UI Automator определяет страницу просто как одну картинку, и не дает доступа к отдельным элементам! Sikuli4DotNet решил эту проблему с эмулятором, но на реальном девайсе проблема не решилась! Вот думаю какие варианты у меня есть! Понимаете?

Может тогда поискать что-нибудь такое.