Обновление портала automated-testing.info

Добавил FAQ как работать с сайтом Ответы на вопросы - automated-testing.info
Если надо еще что-то добавить туда, пишите.

1 лайк

Ну с ответами да. Но не наглядно как-то. :))
Нафиг так с переносами заморачиваться? Что-то не продумали создатели :slight_smile:

1 лайк

Я бы сказал непривычно. А на счет переносов - это просто специфика markdown. Вот и все. Я думаю, в будущем мы это починим.

1 лайк

Ну как непривычно… Твиттер напоминает.

1 лайк

И что в твиттере тяжело читать обсуждения. Тут сверху нажимаешь на кнопку и видишь на что отвечал автор комментария. Вполне наглядно и понятно, конечно для меня, потому что я пользуюсь твиттером :smile:

1 лайк

Судя по комменту в исходнике странички - Discourse

1 лайк

а да, забыл написать об этом в предыдущем комменте.

1 лайк

Ну, получается перемешивание. То есть параллельно идут много дискуссий (я о твиттере), то есть дублирование, что не удобно, по-моему. :slight_smile:

1 лайк

Ой-йо-ой-йой

А Гугл-то совсем совсем страницу форум AT-info не индексирует.
Старые сслыки с прошлого ат-инфо еще остались, а вот новый текст (которому неделя отроду) не индексируется

@polusok

1 лайк

да знаю, из-за этого произошло падение трафика.
для того чтобы гугл правильно индексировал ajax нужно подкручивать логику или нужно еще допилить добавления метаданных

в этом плане все грустно пока что

1 лайк

Теперь вместо сердечек у нас появилась иконка которая более точно отражает суть того, что Вы хотите поддержать пост или коммент. Ну и еще некоторые css поменялись, если что-то не нравиться пишите. Или если нравиться, то ставьте :smile:

3 лайка

Слишком много пустого места слева и справа. :slight_smile:

1 лайк

Да, под 1366x768 – еще не плохо смотрится, а при бОльшем разрешении – вообще как-то пустынно и одиноко :smiley:

1 лайк

Есть ли в новой версии сайта RSS всех сообщений или RSS отдельного раздела? Ранее часто им пользовался

1 лайк

То вам много текста, то вам пусто :smile: Я на следующей недели посмотрю, как переделать CSS чтобы записи растягивались на 80% от экрана. Так нормально будет?

А на будущее, пусто будет заполняться, так как будут появляться другие разделы.

1 лайк

Есть ли в новой версии сайта RSS всех сообщений или RSS отдельного раздела? Ранее часто им пользовался[quote=“DmitriyZverev, post:34, topic:3294, full:true”]
Есть ли в новой версии сайта RSS всех сообщений или RSS отдельного раздела? Ранее часто им пользовался
[/quote]

Да есть, просто они не на виду.

Все что нужно, это в категории или списке добавить в конце урала .rss

Например,

А вообще RSS уже умирает. А вот реально, кто им пользуется?

2 лайка

Миша О_О. Если ты таки не пользующийся RSS’ом (а зря), то это таки не значит что он умер

2 лайка

я тоже пользуюсь.
Как еще на регулярной основе получать обновления сайтов? многие сайты только через рсс-ридер и читаю

1 лайк

Ну ок, если надо, то чуть позже присобачим иконки в нужных местах. Если что ставьте +1, буду знать что это надо.

А вообще нашу общую RSS ленту никто не отменял automated-testing.info - Последние темы

3 лайка

+1 :smiley:

1 лайк