Обновление портала automated-testing.info

Это особенность markdown. Для того, чтобы сделать параграф нужно сделать перенос строки нужно сделать или два ентера или два пробела в конце строки и ентер.

В будущем, починим этот момент.

в каждую категорию добавим соответствующие иконки, чтобы было более наглядно и видно.

скоро сделаем

1 лайк

а вообще, с следующей недели мы приступаем к планомерному добавлению функциональности

первой мы сделаем авторизацию через vk.com и linkedin.com

вы можете добавлять свои пожелания и голосовать за них, те которые наберут больше голосов, будет первыми реализованы

реквесты будут храниться в trello Trello

так что присоединяйтесь, пишите новые тикеты и голосуйте за фичи

Эта тема отлеплена. Она больше не будет отображаться наверху списка тем категории.

30 дней после апгрейда http://automated-testing.info

+70 участников, +60 тем, +500 комментариев, +150 лайков и 95% вопросов получили ответы. Cool!

Не все так гладко, что-то нужно переделать, что-то нужно доработать, некоторые фичи нужно создать с нуля. Для этого мы используем трелло борд Trello где можно голосовать за фичи и добавлять новые. Но развитие идет планомерно вверх! Автоматизация скоро будет повсюду :smile:

P.S. Недавно я начал писать небольшие заметки по автоматизации. Я призываю Вас писать такие же и вместе мы наполним at.info базой знаний, которую потом сможем использовать. Отдельное спасибо @DmitriyZverev за то что уже написал целую заметку о RobotFramework и @TIT за то что подключается к наполнении базы знаний

  1. Пишите новые статьи и заметки
  2. Наполняйте базу знаний
  3. Помогайте другим участникам
  4. Активно участвуйте в обсуждениях
  5. И вы увидите, как ваш опыт будет расти вместе с Вами

Подключайтесь, вместе мы сможем достичь ЗНАЧИТЕЛЬНО большего!

Господа активные автоматизаторры, теперь за вашу активность будут прилагаться надписи возле названия аккаунта в комменте.

Активное участие и помощь другим - at.info geek
Активное участие, помощь другим, создание контента и развитие сообщества - at.info superstar

Так что не пугайтесь - это так задумано и больше спасибо вам за ваш вклад.

З.Ы. Если не нравиться тайтлы, пишите предложения как бы вы хотели их видеть

@polusok at.info geek – это какое-то бе-е-е-е

вот я думал, ты не как все другие, а оказалось как все :frowning:

я понял, что бе-е-е-е, но где же твои варианты вместо этого тайтла? какой же тайтл будет лучше звучать или смотреться?

  • at.info hero
  • at.info guru
  • at.info activist
  • at.info star
  • … ?

Может быть взять каких-то супер героев ? :slight_smile: http://superhero.namegeneratorfun.com/

Дык, у тебя лучше креативный отдел работает :smiley: Да, супер герои – это прикольно будет

  • Captain Automation
1 лайк

My superhero name is:
The Hyper Load

Это карма за пост про Jmeter, наверное :slight_smile:

@polusok, теперь я – at.info superstar – и мне больше некуда расти :frowning:

можно расти до 80-го уровня :slight_smile:

1 лайк

есть

самый крутой - это at.info hero, будет выдаваться за выдающиеся подвиги и супер активное участие.

а еще будут вам плюшки, вот сейчас делаю такие вот наклейки Наклейка at.info на ваш ноутбук! Становимся at.info superstar

Так а можно ждать востановления некотрых старых тем, или же все таки есть смысл создать существующие темы по новому.
http://automated-testing.info/forum/zamena-assert-na-myagkuyu-proverku-verify-v-testng вот например эту тему.

Так а чего ждать, все топики уже смигрированы. Просто урл у них поменялся, но они проиндексированы. Пишите в поиск Замена assert на мягкую проверку (это можно взять из старого урл) и получаете новую ссылку

Спасибо, теперь буду знать)

Есть обновления описанные тут Небольшое обновление функциональности automated-testing.info которые вас порадуют. Пользуйтесь!

@TIT повышен к рангу модератора, так что теперь он будет светиться желтеньким цветом, как и @dzhariy . Не пугайтесь этого. :smile:

1 лайк

Пацаны, я дико извиняюсь, но я, наверное, тупой. Я не понимаю как сделать нормально в этой разметке. может есть возможность писать тупо на HTML? Или иметь не WYSYWIG редактор а чисто редактор разметки?