Не запускается Protractor, падает с ошибкой 199

Доброго времени суток, возникла проблема, перестал запускаться protractor, хотя ранее все работало корректно. Падает с ошибкой, прикрепил скрин к теме.

Я бы попробовал обновить хром и дополниельно хром драйвер через webdriver-manager update

1 лайк

Походу у вас явно указан в конфиге seleniumAddress, но вы в тоже время еще используете directConnect=true. Попробуйте убрать directConnect. И я так понимаю после апедейта до Protractor v5 перестало работать ?
Видимо проблема в несоотвествии Chrome и chromedriver 2.27, c 55.0.2883.95 должно всё работать

Убирал по очереди directConnect и seleniumAddress, ничего не меняется - ошибка все равно. Да именно после апа до 5 версии. Сейчас запускаю с мака все работает, видимо конфликт между браузером и хромдрайвером.

Если указан directConnect=true то остальные опции подключения к серверу игнорируются, так что конфликта быть не должно. Другое дело что в 5 версии там многое поправили в directConnect и могли сломать заодно. Я бы попробовал обновить браузер, драйвер, а потом отключить директконнект чисто попробовать, потому что он использует слишком много магии, и как по мне подходит только для дебага

Было и у меня такое, сделал:

  1. Обновил сам Protractor (npm install -g protractor)
  2. Сделал webdriver-manager update

Теперь работает.