Не отображается история и прогресс в репортах Thucydides

Столкнулся со странной проблемой: в репортах остаётся пустая страница history. На progress тоже ничего нету. Когда пытаюсь запустить небольшой suite из пары тестов - всё работает нормально, а когда запускаю весь(около 100 тестов) - ничего. Использую 0.9.212 версию Thucydides. Может кто-то сталкивался с подобным или просто есть идеи?

возможно вы используете mvn clean, который прибивает все старые данные.

Я его совершенно точно использую :slight_smile: Но история хранится на уровень выше target так что не стирается(Кстати, по дефолту она хранится вообще в ~./thucydides). Т.е. я вижу файлы history и progress, но thucydides их не видит, при том, что сам генерирует. Причём, как я уже говорил, не видит не всегда. В случае, когда у меня всего пара тестов - всё работает.

Нашёл причину. Это был баг и воспроизводился он только в случае, если количество степов превышало 1000. Значение степов парсилось неправильно и уходило жаваскрипту в виде 1,000 чем вводило в ступор парсер браузера :smile: Вроде как пофиксил баг. Фикс возможно будет включен в релиз 0.9.213 или 0.9.214

1 лайк