Не находит библиотеку Junit

вообщем решил,лучше покажу 1 раз чем непонятно как буду расcказывать , в двух словах не находит библиотеку Junit(хотя в библиотеках она вроде бы есть) ,когда навожу на asserttrue(result.getFirstLink().contains("automated")); единственный способ решения задачи выдает creat meathod asserttrue(boolean) , киньте ссылку на библиотеку д-юнит. И по поводу оформления тем - тоже сообщете как и чем лудче оформлять(ну через видео или через фотки - я записывал видео программой -HyperCam3 .

вообщем я сделал так: написал ауто тест в селениум иде,потом експортировал его через формат джава джейнит тест вебдрайвер, и те библиотекі которые там были скопировал себе в тест -и все заработало, но сам принцып для меня остался загадкой, почему не увидил тест мою библиотеку, если кто сможет раскажите,буду ждать

Вам надо заказать сеанс черной магии Java c последующим ее разоблачением :slight_smile: Имею в виду, что надо почитать что-то из азов Java.
Названия методов регистрочувствительны, потому если бы вы написали assertTrue, то с большой долей вероятности Eclipse бы вам предложил добавить импорт соответствующей библиотеки. Ну а если нет, то ничего не мешает вам прописать этот импорт ручками.

c черной магией -подняли настроение)

В Eclipse по моему JUnit надо дополнительно подключать, он есть в списке стандартных библиотек.