MSTest Webdriver Прикрепить скриншот у упавшего теста к Allure

Привет!

Для UI тестов используется MSTest, Webdriver. Репорт генерируется через MSTestAllureAdapter и allure-cli.

Сказали прикрутить к Allure скриншоты (можно в виде ссылки, можно напрямую на страницу с результатом теста выводить картинку). Сохранение скриншотов реализовал, а вот как добавить в отчет - не могу сообразить. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать.

Спасибо.

Может посмотреть код java? Чем -то вдруг поможет?
Есть аннотация @Attachment

http://perfect-test.com/index.php/ru/technologies-menu-rus/other-technologies-menu-rus/20-not-categorised-technologies-rus

Как я понимаю, при использовании Java генерация репорта “встраивается” в запуск тестов. При использовании MSTest же, Allure работает по-другому. Результатом работы MSTest является trx-файл, который парсится с помощью MSTestAllureAdapter - генерируется XML файл, которые потом с помощью allure-cli собираются в красивый отчет.

Поэтому использование аннотаций отпадает, как мне кажется. Надо каким-то образом засунуть нужные данные в trx-файл/в XML-ку. Если я прав, то осталось разобраться, каким образом это сделать (для trx-файла) и что за “нужные данные”.