Как подключить библиотеку в Robot Framework с другого репозитория?

Нужно как то разделить фреймворк и перенести в разные репозитория.
Например чтобы была одна репозитория со всеми ресурсами и keywords, и другие где будут тольто test suites.

Можно как то импортировать код с главной репо к тест сюту, так как в JAVA (POM dependencies)?

Опишу также всю ситуацию:
Есть 5 разных веб аппликаций (сайтов) которые связаны между собой логикой. Нужно протестировать их и написать авто тесты.

Пример: на одном сайте создаем пользователя, на другом (сайт для админа) можно добавить права етому пользователю, тогда он будет виден на 3 сайте где его могут найти и купить…
Я предложил писать один фреймворк для всех сайтов чтобы было легче писать end to end тесты и менше дублировать код. Заказчик хочет чтобы каждая аппликация имела свои тесты.

Как лучше писать такой фреймворк?

Что вы подразумеваете под репозиториями?

GitHub репозитории.
Написать код и записать его в repo_1 чтобы потом можно было использовать этот код в другом repo_2
Как в JAVA с selenium. Подключаеш selenium lib и можеш работать

хммм может не совсем понял чего вы хотите добиться, но в чем проблема подключать сторонние ресурсы и кейворды из сторонней папки вне проекта, а эту папку уже можете хранить в одной репе, а тесты в другой?

@rmerkushin ну так как ето зделать? Я работаю сейчас в 1 репо где есть только testsuites, как подключить keywords с репо 2?
Если все есть в одном репо я делаю так:

Но я знаю где этот файл находится. Если будет 2 Репо, нужно скачивать два одновременною Как предугадать где они будут на Jenkins?

ок, кажется я вас понял, но с Jenkins не подскажу. Гуглите его настройки или как узнать куда Jenkins выкачивает репы :slight_smile: