Ищем активных автоматизаторов с различным опытом на удаленную работу с частичной занятостью

Да, тоже отправлял, с упором на питон, интересно что у вас там за проджекты проскакивают

Спасибо всем за заявки мы их приняли.
Касательно проектов. Проекты на самом деле очень разные попадаются - ретейл, банковский софт, шифрование, передача данных телеком, 3д визуализация и т.д.

1 лайк

Сейчас нужны снова #python автоматизаторы на удаленную работу, но с свободным временем от 25 часов в неделю, прошу заполнять форму, кто заинтересован sdclabs.com - we are hiring

готов на груви

После нового года может быть проект на #groovy , прошу заполнить форму, чтобы остались контакты

Вопрос, а кто подскажет, где искать редких #php автоматизаторов ? Нужны люди на удаленную работу, но как-то у меня круг замкнулся на #java, #csharp и #python

Да кстати, я попрежнему ищу #python автоматизаторов:

1 лайк

Вы хотя бы отписывайте тем людям которые прислали заявки, ато как то ни слухом ни духом, а атоматизаторы все так же нужны.

1 лайк

В конце формы написано, что мы будем отписываться только тем, кто будет подходить под требования проекта. Увы, желающих много, а времени мало. Собственно мы и отписываемся, но тем кто подходит, а это (например если мы говорим о питоне) тем у кого есть возможность работать 20-30 часов в неделю на протяжении рабочей недели с нормальным уровнем питона и разговорным английским языком. Если есть еще вопросы, готов ответить.

Вопросов нет. Видимо пропустил момент об уведомлениях только по “проходному баллу”. Спасибо. Удачи в поисках)

2 лайка

Есть амбициозный проект по автоматизации, который только зарождается. Нужно автоматизировать под 4000 тестов. Сейчас ищу любителей #python и #robot-framework на удаленную работу с опытом от 2х лет и c знанием английского. Прошу заполнять форму, кто заинтересован sdclabs.com - we are hiring.

Если вы уже заполняли форму и есть желание подключиться, пишите мне в личку на :at_info: at.info

2 лайка

Требования немного поменялись для этого проекта и в лучшую сторону, порог вхождения снижен так что #robot-framework можно и не знать, но опыт #python программирования и автоматизации обязателен. Также появилась возможность full-time remote job для этого проекта, аж 8 человек :slight_smile: Так что можно уже покупать билеты на бали и жить райской удаленной жизнью при этом не теряя ничего. Условия очень вкусные, кому интересно обращайтесь. Забыл написать, все легально, подписание документов, оплата в евро и работать нужно на Volvo Cars.

1 лайк

Михаил, а мое резюме и анкета у вас сохранились?

1 лайк

Если заполняли ранее, то да.

михаил простите пожалуйста за вопрос каково отношение спроса на python / другие кошерные языки как java || javascript ?

В автоматизации по моим заказам я бы сказал #java vs #python 40% на 40%, я бы сказал даже что питон в последнее время в автоматизации набирает все больше оборотов. Остальные 20% #ruby, #php, #javascript. Но это чисто моя ситуация, по рынку могут быть другие цифры.

Подскажите есть ли у вас проекты с использованием Sikuli? Если нет, существуют ли вообще такие.

Такие проекты редко попадаются.

А по c#?

Иногда бывают. Но больше всего по #java или #python

Как вы считаете - а чем это обусловлено?
Почему именно в последнее время он стал таким популярным?