Инструмент Teleric TestStudio: есть ли у кого опыт

Господа, наняли тут меня на автоматизатора, работа предстоит нелегкая - с указанным в сабже инструментом. Насколько я понимаю, это продвинутый рекордер, который якобы создает базу локаторов и прочие плюшки. Отзывы о нем в сети, конечно, противоречивые. У кого был опыт с этим чудом, поделитесь, пожалуйста. Желательно излить побольше негатива - буду переубеждать работодателя перейти на нормальную разработку автотестов “руками и головой”

Я более года плотно работал с Telerik Testing Framework - бесплатный продукт от той же конторы, без рекордера. У фреймворка есть свои недостатки, но вцелом жить можно (елси интересно - могу рассказать подробнее). TestStudio видел когда-то давно, насколько я помню он действиетльно складирует локаторы, но не самым удобным образом.

Спасибо за отклик. Было бы очень полезно прочитать про ваш опыт с фреймфорком. Убедил я начальство от рекордера отказаться, показав его код и написанный вручную (благо, один из руководства был программистом раньше). Теперь хотят, чтобы я фреймворк посмотрел и сравнил с вебдрайвером.