Дайджест полезных ссылок для тестировщиков-автоматизаторов #036

Йоу, коллеги автоматизаторы!

Прежде всего, спасибо вам за поддержку этого выпуска вашими новыми ссыками! Отдельное спасибо @polusok, @SergeyKochergan, @мне, @klymhuk_ivan и анонимному пользователю :slight_smile:

Ещё у меня есть новость. Я переписываю хомяка с Перла :camel: на JavaScript :tophat: … да… хрен редьки не слаще, но зато потом генерацию постов из гуглспредшита можно будет запускать хоть в облаке!

:white_check_mark: Рецепты TestComplete

Гена Алпаев (@karkadil), автор TestComplete Cookbook и еще кучи всяких книжек ;), решился сделать то, что еще пару месяцев назад зарекался не делать. Да, да, я все помню. ЛОЛ.

А именно… завел блог Рецепты TestComplete

@karkadil, отдельное тебе спасибо за твой логин на AT.info. Ведь мне было так просто вспомнить! :lollipop:

:new: Интересное на AT.Info

:paperclip: Статьи по автоматизации тестирования

:wrench: Инструменты

  • Html Elements framework for .NET (Прислал(-а): @dzhariy)
    C#, WebDriver

  • NCrunch for Visual Studio (Прислал(-а): @polusok)
    C#, Visual Studio
    NCrunch is an automated concurrent testing tool for Visual Studio. It intelligently runs automated tests so that you don’t have to, and gives you a huge amount of useful information about your tested code, such as code coverage and performance metrics, inline in your IDE while you type.

  • stirno/FluentAutomation (Прислал(-а): @dzhariy)
    Код, C#
    Фреймворк для автоматизации под .NET, который хочет умеет работать с WebDriver и WatiN


Не хотите пропускать ничего интересного?
Подпишитесь на ленту RSS Новости

И еще, хотите добавить ссылку в следующий дайджест?

Тогда – сделайте это через специальную форму! (Это – просто)

И это ещё не всё! У нас и букмарклет есть, для быстрого добавления ссылок!
Просто, зайдите на страницу букмарклета и перетащите ссылку в ваши закладки в браузере.
После чего, нажимая на кнопку “+Atinfo.Hamster” – Вы сможете быстро добавить текущую страницу в следующий выпуск Автохомяка.


Смотрите также: (Анонс) Automated Hamster: Ссылки для Автоматизаторов

1 лайк