Бесплатный тренинг по тестированию ПО 15.06.

Тестирование ПО - одно из самых востребованных направлений обучения в Академии, с которого чаще всего рекомендуют начинать вход в IT новичкам. Именно поэтому мы предлагаем вам попробовать начать свой путь в IT с тренинга по тестированию.

Для кого этот тренинг:

Тренинг предназначен для тех слушателей, кто планирует свою деятельность связать с IT, начав свое профессиональное it-развитие с тестирования программного обеспечения.

Благодаря тренингу вы:

Рассмотрите сферы применения тестирования ПО и рынок вакансий
Научитесь основам тест дизайна
Сможете пообщаться с опытным тестировщиком и преподавателем курса
Определитесь, насколько вам подходит курс по Тестированию ПО онлайн

Программа тренинга:
кто такой тестировщик
трудовые будни тестировщика
баг или не баг?
описываем ситуацию правильно (основы тест дизайна)
найдём “живую” проблему (практическое упражнение)

Преподаватель:

Михайлова Светлана — более 5 лет работает в сфере QA. На данный момент занимает позицию инженера-программиста в отделе тестирования компании Odin (Parallels), выпустила уже 2 потока тестировщиков в IT-Академии.

✓ Уверена, что тестирование — одна из наиболее перспективных точек входа в IT- индустрию. Начав работать в тестировании, вы сможете развиваться по другим направлениям

✓ Искренне считает, что если человек хочет найти себя в тестировании, то он должен быть готов к постоянному обучению, стремиться углубить свои знания в предметной области, любить то, что он делает и искренне заботиться о качестве выпускаемого детища

✓ Дает практические задания сразу же после каждого теоретического блока.

Длительность: 2 часа

Время проведения: 20.00 - 22.00 по Новосибирску (16.00 - 18.00 по Москве)

Место проведения: онлайн (оставьте заявку на сайте компании Тренинг по тестированию бесплатно от IT-Академии Сухорукова и получите ссылку на подключение)