Автоматизация UI при помощи Xcode Automation инструмента

В этой теме будут рассматриваться вопросы автоматизации iOS приложений исключительно при помощи Xcode Automation инструмента

собственно, а какой вопрос? :)

Я в данный момент, занимаюсь этой темой. Тему создал, чтобы скидывать сюда все вопросы которые будут у меня возникать, ну и может (вдруг) у кого-то тоже будут вопросы по теме.

Собственно первый вопрос касается #import. Я использую его для импорта своего рода библиотек. В какой-то момент я заметил что импорт конкретного файла стал занимать нереально большое время (не менее минуты). Кто-то сталкивался с подобным полтергейстом? Что может быть причиной такому поведению?

И сразу второй вопрос: Как правильно для #import указать путь, если в названии папки есть пробелы? На пример если импортируемый файл лежит в папке: C:\Documents and Settings\user\My Documents\Automation

c Xcode Automation увы не работал, помочь не смогу

но дам совет, лучше писать отдельные темы на отдельные проблемы

тогда и находить и читать будет легче

а если таких постов станет много, тогда я объединю их в дополнительный раздел на форуме

так что создавайте каждый раз новую тему

Если у тебя не один импорт время может увеличиватся . Сделай пустой файл со всеми необходимыми импортами и импорть его + попробуй собирать импорта из папок которые не находятся на разных уровнях . т.е. собери их все в одной папке на одном уровне. При таком расскладе твой импорт будет выглядеть как то так

#import file1.js
#import file2.js
#import file3.js

И так далее

Касаемо пробелов в именах экранируй их бекслешами
Если твой путь
/Users/user/Some Folder
Писать его следует через
"/Users/user/Some\ Folder"